"Будьте человеками", - коллаборант рассказал об ужасах в Украине. ВИДЕО

Херсонский коллаборант Кирилл Стремоусов на все сто отрабатывает кусок хлеба от оккупантов. Так, на днях он провел "разъяснительную" беседу с пригнанными для роспропаганды подростками.

Речь шла об ужасах западного мира вообще и Украины в частности. А коллаборант пытался внушить детям идеи "русского мира". Школьники не оценили страшилки взрослого дяди, кто в кулак смеялся, кто опустив голову ухмылялся.

Видео с позорной речью Стремоусова уже появилось в сети.

Так, коллаборант рассказал, что ведет "информационную войну с неонацистами". Стремоусов пытался напугать детей, что из девочек могут "сделать" мальчиков и наоборот. Не обошлось без лживых рассказов о том, что американские "миссионеры" якобы "помогают" детям менять пол.

Слушая странные истории Стремоусова, дети с трудом скрывали удивление и даже смеялись. Они пытались закрыть лица руками, но все равно было видно, насколько подростков веселят рассказы коллаборанта.

Напомним, 16 сентября в оккупированном Херсоне снаряд попал в админздание в центре города. Позже выяснилось, что он попал в кабинет коллаборанта Стремоусова.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости