"В Донецке ж*па, наших нету нигде", - у оккупантов началась истерика. ВИДЕО

Контрнаступление ВСУ на Харьковском направлении не добавляет оптимизма оккупантам на всех остальных направлениях. Рекордсменом панических настроений стал оккупант, который по телефону рассказал и про окружение, и про подвал, в котором сейчас отсиживается.

Как свидельствует перехват, опубликованный ГУР Минобороны Украины, оккупант из 20-й гвардейской армии РФ честно признался, что с остатками подразделения собирается бежать аж в Россию.

Товарищу он рассказал, что "своих" вокруг уже не осталось, командиры сбежали. 

"Я еще живой пока, не прибили меня. Короче тут нас маленькая большая ж*па. Мы в Донецке, нас 19 человек, наш взвод, короче, весь расх*рячили. Нас осталось трое человек всего лишь. Тут, короче, ж*па, мы живем в подвале... Нас не кормят. Командования нет, нашего брита позывного убили с нашим расчетом, но мы успели уйти. Прибились тут к артиллерии. Если что прийдет, на меня - груз 200 - я живой! Мы будем выходить в Россию, понял, отсюда все! С пацанами, 19 человек. Потому что тут п*здец вообще, что творится. Мы вообще в кольце были", - жалуется рашист.

Также он утверждает, что он и другие военные остались без командования и офицеров. Они боятся выходить из подвала, потому что на любой из дорог их могут взять в плен. Оккупант жалуется на наступление ВСУ и постоянно повторяет о том, в какой плачевной ситуации оказался.

Российские оккупанты рассказывают родным, как их "потрепали хохлы", а потом плачут и прощаются, уже не надеясь на встречу.

Российские военные признаются в больших потерях . В этом один из оккупантов признался в разговоре с женой.

Другой российский оккупант в отчаянии рассказал отцу о том, что  его подразделение попало в окружение ВСУ.

Сегодня опубликованы карты приблизительного положения войск на местности.

ВСУ быстрыми темпами прогоняют оккупантов и освобождают Украину.

Пропагандисты в РФ начали догадываться, что с войной в Украине что-то не так, и требуют наказать виновных.

По информации Генштаба ВСУ,  сейчас оккупанты отрезаны от логистики и впали в панику.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости