Выехать на оккупированную часть Запорожской области сегодня невозможно: в чем дело?

Российские оккупанты хаотично минуют дороги в Запорожской области. В результате этого гражданские машины взрываются на минах. Ситуация очень критична и украинцам нужно быть предельно внимательными и осторожными.

Кроме того, сегодня, 20 сентября, стало известно, что выехать из Запорожья на неподконтрольную Украине территорию невозможно.

"Выезд автотранспорта из Запорожья на неподконтрольную Украине территорию сегодня не производится", - гинформирует "Бердянск Сейчас" в Телеграм.

По предварительной информации, причиной стали погодные условия и размытая дорога.

Напомним, российские войска изо всех сил пытаются удерживать Запорожское направление, поэтому решили перейти к радикальным мерам.

Также сообщалось, что оккупанты бегут из Мелитополя Запорожской области в сторону временно оккупированного Крыма. Колонны военной техники уже зафиксированы на пункте пропуска в Чонгаре.

Ранее, в Запорожской области оккупанты обстреляли эвакуационную колонну. Людей, которые хотят эвакуироваться и сбежать от так называемого "русского мира", это не останавливает. Люди спешат уехать из опасной зоны.

Городской голова Мелитополя Иван Федоров призывает людей эвакуироваться из города до начала отопительного сезона.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости