Оккупанты обстреляли украинский город. Опубликовано ВИДЕО последствий

Сегодня, 20 сентября, российские оккупанты снова обстреляли Славянск Донецкой области. Напомним, ранее, 17 сентября, оккупанты обстреляли Славянскую ТЭС. В результате обстрела было повреждено оборудование на территории станции.

Мэра Славянска Вадим Лях в Facebook написал:  "К сожалению, в Славянске снова неспокойно. Днем под обстрел попала территория мебельного цеха на ул. Геологической", - рассказал он.

По его словам, город атаковали предположительно из С-300.

"К счастью обошлось без пострадавших", - добавил глава города.

Отметим, что российские оккупанты в ОРДЛО, а также на захваченных территориях Запорожской и Херсонской областей объявили о намерении провести псевдореферендумы о присоединении к России с 23 по 27 сентября. Украинцам, которые остаются на временно оккупированных территориях, советуют не участвовать в незаконных "референдумах", а также не сотрудничать с оккупантами и не получать российский паспорт.

Напомним, каждый день прокуроры и полицейские на деоккупированных территориях Харьковщины фиксируют зверства, совершаемые российскими военными. Так, на освобожденной Казачьей Лопане обнаружены еще две пыточные, которые устроили российские оккупанты. Они находятся в подвалах вокзала и магазина.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости