Усик наконец ответил, чей Крым, и дал оценку действиям России

Прославленный боксер Александр Усик, который долго петлял и никак не мог четко сформулировать свое отношение к аннексии Крыма, наконец созрел.

Так, в интервью Дмитрию Гордону чемпион WBA, WBO, IBO та IBF в супертяжелом весе заявил, что считает полуостров украинским.

"Крым – наш, был, есть и будет. Я думал об этом и говорил на пресс-конференции. Когда меня спросили, и я один раз сказал, кому-то этого было мало и они начали.

Я понимаю, что если скажу я, то они напишут, что сказал Усик, и эти ресурсы будут читаться лучше.

Мне не нравится, когда едят за мой счет, не предупреждая об этом. Я тоже люблю играть и умею, чуть-чуть, немного, но умею.

Я смотрел фильм о Маргарет Тетчер, там одна молодая журналистка провоцировала ее на какие-то вопросы. Она говорит: "Милочка моя, я слишком много времени тружусь и сделала слишком много работы, чтобы быть тем, кем я являюсь, а ты хочешь одним вопросом забрать всю мою славу. До свидания".

Мне никакая слава не нужна, я не тщеславный человек, нет, наверное, чуть-чуть тщеславный – все мы, гордынька есть.

Крым – украинский, он был, его взяли в наглую, просто пришли люди отжали.

Я более чем уверен, что если бы были правильные указания людей, в которых есть яйца, то они бы  не смогли Крым забрать так быстро. А меня спрашивают чей - наш", - сказал Усик.

Напомним, Александр Усик "славится" своими неоднозначными высказываниями по отношению к Украине, православной церкви и войне, развязанной Россией.

Ранее сообщалось, что заявления Александра Усика обошлись ему в копеечку.

Также Усик назвал своего самого сложного соперника.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости