В нескольких городах Украины уничтожена вражеская техника и оккупанты

Стало известно об уничтожении большого количества техники и российских оккупантов в Херсоне, Мелитополе и Токмаке. Подтверждено успешное поражение личного состава и вражеской техники.

Об этом сообщает Генштаб.

В районах населенных пунктов Токмак и Черниговка Запорожской области уничтожен вражеский комплекс С-300, пять единиц военной техники и ранены более 50 российских оккупантов.

В Херсоне были уничтожены и выведены из строя семь грузовиков Урал. В Мелитополе уничтожено до 10 единиц вооружения и военной техники и более 20 оккупантов.

Ранее оперативное командование Юг сообщило, что на южном направлении за прошедшие сутки уничтожили 77 оккупантов и 25 единиц техники.

Как сообщалось, на Запорожской атомной электростанции, захваченной российскими оккупантами, ситуация остается напряженной. Сотрудники ЗАЭС работают, как заложники.

Напомним, Силы противовоздушной обороны уничтожили три дрона-камикадзе, которыми российские военные атаковали Одесскую область.

Отметим, российские оккупанты снова атаковали Запорожье. Ракетные удары могут повториться. Стали известны первые подробности вражеской атаки.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости