Медведев "смоделировал" удар по Украине

Алко-синее российское недоразумение, бывший президент РФ Медведев продолжает угрожать миру применением ядерного оружия.

В очередном пассаже в Telegram он написал, что Кремль "вправе применить ядерное оружие", и страшно возмущен предупреждением США и Британии, что могут поступить так же. При этом "генералиссимус синей армии" сделал попытку "смоделировать" ядерный удар по Украине. Себе в утешение он  поразмышлял, что НАТО на это никак не отреагирует.

Медведев возмущен ответом США и Великобритании о последствиях применения Россией ядерного вооружения на угрозы Путина от 21 сентября.

"Байден и Трасс, разные вторичные блинкены и салливаны, брызгая атлантической слюной, требуют от России убрать руку со своей "ядерной кнопки". Все вместе беспрестанно грозят нам "ужасающими" последствиями, если Россия применит ядерное оружие. А молодая умом лондонская тетя и вовсе готова сразу начать с нашей страной обмен ядерными ударами", – написал "сбитый летчик" российской политики.

Медведев заявил, что Россия, мол, имеет полное право размахивать ядерной дубинкой, если продолжит нести поражение за поражением в войне против Украины.

"Приходится напомнить еще раз – для тех тугоухих, кто слышит только себя. Россия вправе применить ядерное оружие, если это будет необходимо. В заранее определенных случаях. В строгом соответствии с Основами государственной политики в области ядерного сдерживания. Если на нас или наших союзников будет совершено нападение с использованием подобного вида вооружений. Или если при агрессии с использованием обычного оружия возникнет угроза самому существованию нашего государства", – бредит Медведев.

Бывший временный "сменщик" Путина также до сих пор уверен, что ядерное оружие в руках такого отсталого государства, как РФ, дает ему право угрожать всему миру.

"Мы сделаем все, чтобы не допустить появления ядерного оружия у враждебных к нам соседей. Например, у нацистской Украины, которая прямо управляется сегодня странами НАТО. На разум и политическую волю киевского режима рассчитывать бессмысленно. А вот на здравый смысл и чувство самосохранения потворствующих им вражеских стран хрупкая надежда ещё остается. Они понимают: если угроза России превысит установленный предел опасности, нам придется ответить. Ни у кого не спрашивая разрешения, без долгих консультаций. И это точно не блеф", – "косплеит" Путина Медведев.

Он также попытался утешить себя мыслью, что мир будет безучастно наблюдать, как агрессор нанесет ядерный удар по Украине – крупнейшему государству в сердце Европы. Медведев "смоделировал" ситуацию, при которой Россия "вынуждена применить самое грозное оружие против украинского режима, совершившего масштабный акт агрессии, который опасен для самого существования нашего государства".

"Полагаю, что НАТО не станет прямо вмешиваться в конфликт и при таком раскладе. Ведь безопасность Вашингтона, Лондона, Брюсселя для Североатлантического альянса гораздо важнее, чем судьба никому не нужной погибающей Украины, пусть даже обильно снабжаемой разным оружием. Поставка современных вооружений – просто бизнес для западных стран, правда, густо замешанный на ненависти к нам. Не более. Погибать в ядерном апокалипсисе заокеанские и европейские демагоги не собираются. А потому – проглотят использование любого оружия в текущем конфликте", – заявил выдающийся "прогнозист" Медведев, который, напомним, заседает в российском Совбезе.

Напомоним, экс-президент РФ Дмитрий Медведев считает, что Запад "кушать не может", так хочет покромсать Россию. https://from-ua.org/news/630081-medvedev-prigrozil-polozit-konec-gryaznym-mectam-anglosaksov.html

Алко-рупор Кремля и ничтожный зам какого-то совета, Дмитрий Медведев заявил, что Украина ищет гарантий безопасности не там и не у тех.

Дмитрий Медведев решил стать "великим и ужасным" и постоянно грозит Украине и миру ядерным ударом.

А недавно Медведев решился на суицид. Но кремлевская уборщица вырвала из трясущихся рук алкоголика пистолет.

"Димон" всерьез полагает, что с Кремлем начали "считаться по-настоящему" только после полномасштабной агрессии и вторжения в Украину.

А тут еще недавно Медведев выболтал настоящую цель войны в Украине.

Зеленский же в ответ посоветовал Медведеву протрезветь.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости