"Никто не вернется!" – россиянка рыдает после мобилизации сына - видео

В России становится все больше ЧМобиков (частично мобилизованных). Ожидаемо растет количество видео, как рыдают матери и жены.

Характерная особенность таких видео: женщины расстроены тем, что деточек забрали, но не из-за того, что сыночки будут убивать украинцев и по сути станут убийцами. Они требуют не забирать их детей, но не требуют прекратить войну в Украине.

Одна из таких мам – Ксения, которая помогает россиянам оформлять визы в США даже во время санкций. Это указано в ее профиле в Instagram.

"Какого х*ена приходят повестки и забирают тех, кто не воевал, у них нет подготовки. Я понимаю, если бы сказали, что 90% он вернется. Долг Родине. Но скажите мне, что они вернутся! Никто, конечно же, не вернется! Почему не идут воевать те, кто за это зарплату получает. Почему вызывают тех, у кого подготовки нет?" – сиплым голосом, вытирая слезы, говорит она.

Однако тут же продолжает: "Я обожаю нашу страну! Я люблю эту страну. Я по маме россиянка…"

Напомним, депутат госдумы Милонов предлагает первыми отправлять на фронт мужчин, которые с 2014 года покинули "ДНР" и теперь живут в России.

В Запорожской и Херсонской областях повестки вручают мужчинам призывного возраста, которые отказались от украинского гражданства.

При этом союзники Кремля ввели уголовную ответственность для своих граждан, если пойдут воевать в Украину.

"Рты закройте, игрушки закончились!" в сети появились кадры, как в РФ "дрессируют" ЧМобиков.

Стоит отметить, что россиянам выдают такое оружие, что один из ЧМобиков заявил: нам конец.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости