Девушку пытались изнасиловать в киевском метро средь бела дня. ВИДЕО

В Киеве сотрудник полиции задержал злоумышленника, который пытался изнасиловать девушку в вагоне метро средь бела дня.

Как сообщает Нацполиция в Киевской области, две девушки подверглись насилию злоумышленника, который расстегнул одной из них платье и полез руками в белье.

Девушки начали кричать, звать на помощь, кричать и плакать. Мужчина ударил девушку в живот и сказал, чтобы она замолчала. Подруги начали громче кричать.

Эти крики на станции Театральная услышал Вячеслав Дубец, сотрудник Главного управления Нацполиции в Киевской области. Испуганные девушки плакали и указали на мужчину, который отказался выходить из вагона.

Подозреваемый сопротивлялся и пытался убежать, толкнув правоохранителя с лестницы эскалатора. Полицейский догнал нападающего уже на улице, задержал и доставил в отделение полиции метрополитена. Тот по дороге предлагал копу взятку.

Напомним, на Харьковщине задержан мужчина, который развращал 10-летнюю дочь.

Уроженец Винницкой области отправился в Одессу, где на детской площадке надругался над девушкой, страдающей от детского церебрального паралича.

Также мы писали, что инспектора Кропивницкой исправительной колонии № 6 подоревают в изнасиловании двух несовершеннолетних девушек.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости