Царь-то не настоящий: вероятно, того, кого привыкли считать Путиным, давно не показывают - разведчики

Слухи о двойниках Путина ходят давно. Так, например, мировые разведки подозревают, что в Иран договариваться о беспилотниках летал один из них.

Сейчас в украинской разведке подозревают, что того человека, которого привыкли называть Владимиром Путиным, по телевизору уже не показывают. Политики мирового уровня неоднократно демонстрировали свое отношение, которая стояла на сцене, заставляя ждать.

Представитель пресс-службы ГУР Минобороны Украины Андрей Юсов  обращает внимание на интересный нюанс: возможно, мировые политики что-то знают, раз позволяют себе опаздывать к конкретной фигуре, с настоящим Путиным они себе такого не позволяли.

"Когда все президенты на саммитах заставляют Путина ждать и таким образом демонстрируют свое отношение к этой конкретной фигуре, которая стоит на сцене. Возможно, имея ввиду, что это не тот человек, который за себя выдает", - говорится в сообщении.

По его словам, есть вероятность, что того человека, которого привыкли считать Путиным, в последнее время не видно.

"Важно понимать, что Путин – это сейчас собирательный образ, это режим, это определенная коллективная система. И все больше в этой коллективной системе весит не сам диктатор или тот, кто выдает себя за него, а круг людей, который стоит за ним – это старые номенклатурники, силовики и спеслужбисты прошлых поколений. Это люди, которые скучают за советским союзом, за методами СССР, которые не понимают современного мира, которые загнали себя в конспирологию и живут в параллельном мире", - подытожил Юсов.

Напомним, физиогномист Наталия Марченко проанализировала изменения внешности Путина и рассказала, кто сейчас руководит Россией. Если сравнить фото Путина разных лет, можно с уверенностью сказать - за последние годы диктатор сильно сдал.

На фоне слухов о смертельной болезни президента РФ разведчики из MI6 предположили, что Путина давно уже нет, он умер.

При этом есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

В то же время недавно начали говорить, что Путин перенес операцию и ему стало хуже.  

При этом итоги визита Путина в Иран можно назвать плачевными. Договоренности, мягко говоря, не впечатляют, потому что ни конкретных соглашений, ни какого-либо прогресса по поднимаемым проблемам достигнуто не было.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости