На НТВ гробовая тишина: на росТВ вдруг открыто заявили о полном провале в войне. ВИДЕО

В России "присвоили" часть украинской земли, а праздника на душе нет. На каналах росТВ  царит траурная атмосфера, граничащая с паникой.

Так, эксперты и гости различных кремлевских ток-шоу перестали истерично кричать что-то типа "мы их раздавим за три дня" и уже не стесняются говорить, что военная авантюра Путина терпит крах.

В пабликах перепощивают фрагмент ток-шоу телеканала НТВ, во время которого эксперты раскритиковали действия главы Кремля.

В ответ на реплику ведущего один из гостей студии заявил, что после официального объявления войны Украине, Москва получит более тяжелые и глубокие удары по своим городам и территории со стороны ВСУ.

Более того, присутствующий в студии эксперт по вопросам международной политики, журналист издания "Коммерсантъ" Максим Юсин заявил, что в мировой истории нет прецедентов, когда в состав государства принимались территории, которые оно не контролирует. По его словам данная аннексия оккупированных районов 4 областей Украины - плод воображения "мечтателей".

Юсин подчеркнул, что динамика боевых действий на фронте со стороны ВСУ на фоне освобождение Лимана и Харьковской области ставит под сомнение успешность аннексии.

"Как можно освобождать Запорожье с населением в 700 тысяч человек, когда мы не знаем, положа руку на сердце, поможет ли мобилизация переломить ход боевых действий", - заявил он под гробовое молчание студии.

Напомним, в России никак не могут смириться с тем, что их армия не имеет побед в войне в Украине, и пропагандисты сообщают населению фейковые новости о якобы "молниеносных продвижениях" на Донбассе.

Образ мачо рассыпался: Z-каналы публикуют неприличные анекдоты про Путина.

В РФ усиленно распространяются фейки о биолабораториях в Украине.

Теперь пропаганда рассказывает о якобы Байрактарах, нафаршированных системами распыления аэрозолей.

При этом в США считают, что именно Россия готовится применить химическое оружие против мирных украинцев.

Российские пропагандисты не устают  запугивать мир и угрожать "третьей мировой войной" в случае дальнейшей демилитаризации Крыма.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости