Зверства оккупантов: в украинском селе обнаружили пыточную

В деоккупированном селе Пески-Радьковские Харьковской области правоохранители обнаружили еще одну пыточную, которую российские захватчики обустроили в погребе. Там держали и издевались над местным населением.

Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

Полицейские обнаружили в погребе еще одну застенку, где в бесчеловечных условиях содержали местных. Людей запугивали, избивали и издевались.

«Деревня Пески-Радьковские на Харьковщине. Еще одна застенка русских кафиров. После деоккупации наши полицейские документируют здесь военные преступления армии освободителей. Когда российские военнослужащие зашли в деревню, они выгнали местных из их домов и сами поселились там», — говорится в сообщении правоохранителей.

Как сообщалось, ежедневно отступая в Херсонской, Харьковской и Донецкой областях, российские оккупанты продолжают безуспешно штурмовать позиции украинских бойцов на одном из участков Донецкой области.

Отметим, в Украине военным ВСУ удалось приземлить иранский ударный беспилотник Мохаджер-6, которым российские военные пытались атаковать Одессу.

Напомним, в России набирает обороты мобилизация. Оккупанты уже начали отправлять на войну в Украину солдат из Сирии.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости