ВСУ бьют по двум направлениям: террорист Стрелков в полном отчаянии. ФОТО

Террорист из состава ФСБ в отставке Игорь Стрелков-Гиркин безустанно истерит в пабликах о головотяпстве российского командования. Больше всего его пугает молниеносное наступление ВСУ на двух ключевых участках фронта.

Для российской армии ситуация  стремительно ухудшается. Бывший главарь так называемой "ДНР" лучше оккупационного командования знает, как надо воевать, но его никто не зовет возглавить армию

 А пока ВСУ бьет оккупантов сразу на двух участках Херсонского фронта, а также в районе Сватово на Луганском фронта.

В своем телеграм-канале он пишет, что ВСУ усиливают давление на россиян в направлении Берислава, наступая в районе населенных пунктов Дудчаны и Давыдов Брод.

"Ситуация для наших частей постоянно ухудшается. Противник обладает превосходством во всем, использует даже авиацию", - пишет он.

Не менее тяжелая для оккупантов ситуация на Сватовском направлении фронта (Луганская область), где российская армия также продолжает отступление под натиском ВСУ. Стрелков сообщает, что подразделения украинской армии уже перерезали россиянам снабжение по трассе Рубежное - Сватово.

Более того, согласно поступающей информации, украинские подразделения уже заходят в тыл россиянам в Сватово и обходят Кременную и Рубежное с севера.

Напомним, ВСУ на данный момент ведут сразу две наступательные операции – на востоке и на юге Украины. 

Отметим, украинские защитники и защитницы освободили два населенных пункта в Херсонской области.

Бойцы ВСУ подняли над мэрией Лимана украинский флаг. Также они сбросили на землю флаги России, СССР и террористической "ДНР".

Из-за разгрома российских войск в Лимане Кадыров требует применить против Украины "маломощное ядерное оружие".

Также 2 октября у терорриста Стрелкова истерика из-за прорыва ВСУ к Херсону.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости