В Росси ищут замену Путину: эксперт назвал главных кандидатов в преемники

Путин должен уйти - это понимают уже самые рьяные путинисты. И даже уже начали искать ему замену А как иначе, ведь Украина категорически отказалась от переговоров с Кремлем, пока там сидит злобный карлик.

От фигуры преемника диктатора будет зависеть судьба переговоров с Киевом, высказал мнение военный эксперт Валентин Бадрак в эфире Апостроф TV.

Эксперт считает, что в РФ вряд ли рассматривают секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, известного радикальными антизападными и антиукраинскими взглядами. А вот заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев вполне подошел бы под шаблон послушного мальчика, потому что делал бы все, что ему прикажут, но глава политической партии "Единая Россия" запятнал себя клоунскими заявлениями об использовании ядерного оружия, ракет и т.д.

По словам Бадрака, на эту роль может подойти подпадающий под шаблон губернатор Тульской области Алексей Дюмин, имеющий соответствующие качества, умеющий говорить, в отличие от руководителя Росгвардии Виктора Золотова, и умеющий думать, в отличие от того же Медведева.

Также эксперт отмечает, что кандидатом на замену российского диктатора называют и сына Патрушева Дмитрия.

"Но мне кажется, что это будет абсолютно неизвестный, абсолютно нейтральный, похожий на серый силуэт Путина конца 90-х годов", — сказал Бадрак и добавил, что РФ нужен посредник, который может повлиять на ситуацию.

Напомним, в разведке Великобритании MI6 считают, что кончина "царствования" Путина пройдет по одному из двух сценариев.

Вину за ядерный шантаж и провокацию Путин планирует переложить на Киев, считает публицист и политолог Андрей Пионтковский.

Известный украинский телеведущий Алексей Суханов заявил, что так или иначе диктатору придет "каюк".

В Кронштадте все обратили внимание, что правая рука Путина висит "без признаков жизни".

Поговаривают, что в ночь на 23 июля Путину  стало плохо настолько, что пришлось вызывать медицинскую помощь.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости