Страшная находка обнаружены тела замученных украинцев. ФОТО

В селе Каменка на Харьковской области, где шли ожесточенные бои, украинские правоохранители в одном из домов обнаружили мумифицированные тела двух мужчин.

Об этом сообщает полиция Харьковской области.

Причину смерти мужчин установят специалисты. По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 438 - нарушение законов и обычаев войны Уголовного кодекса Украины.

«Мумифицированные тела двух мужчин обнаружили в подвальном помещении разрушенного дома в селе Каменка Изюмского района. Выявленные останки направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы», — говорится в сообщении полиции.

Как сообщалось, в Харьковской области российские оккупанты из разных видов артиллерии и другого вооружения обстреляли город Купянск и еще восемь населенных пунктов.

Напомним, Вооруженные силы Украины  на юге Украины ликвидировали два склада боеприпасов, девять танков, а силы противовоздушной обороны сбили шесть вражеских дронов-камикадзе.

Отметим, украинские бойцы за минувшие сутки отбили вражеские атаки оккупантов в районе 8 населенных пунктов Донецкой области.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости