Украинские бойцы за один день уничтожили три вражеских артиллерийских позиции. ВИДЕО

Украинские бойцы 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ за один день уничтожили три вражеских артиллерийских позиции, расположения которых разоблачили разведчики с помощью БПЛА.

Об этом пишет на своей странице в соцсети разведчик отдельной разведроты при 92-й ОМБр Леонид Маслов и публикует видео, на котором зафиксирована успешная работа разведки и артиллерии.

Леонид Маслов посвятил видеоролик погибшему побратиму.

"Отчет о проделанной работе за сегодня: день прожит не совсем зря. Посвящается памяти нашего друга и побратима Бижан Шаропов, павшего в бою за Изюм. Спи спокойно, брат. Оккупанты должны повыдыхать. И гореть адским пламенем", - пишет Леонид Маслов в сообщении видео.

Как сообщалось, стало известно о том, нужна ли Украине дополнительная мобилизация и решится ли на это руководство страны в ближайшее время, а также кто нужен украинской армии в первую очередь.

Напомним, Вооруженные силы Украины приступили к деоккупации Луганской области. Освобождено несколько населенных пунктов.

Отметим, серьезные риски для женщин и детей – беженцев, ищущих убежища в Ирландии, появились в последние месяцы. Люди вынуждены спать на полу или стульях, мест для всех не хватает.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости