В оккупированном Крыму паника после пожара на Крымском мосту. ВИДЕО

Сегодня утром, 8 октября, на Крымском мосту после взрыва разгорелся мощный пожар. На фото и видео, котоыре появились в сети, можно увидеть, как горят железнодорожные пути, видны и повреждения на автодороге. Движение по мосту перекрыто.  В России заявили что произошел подрыв грузовика, и это стало причиной возгорания семи топливных цистерн железнодорожного состава. После пожара на Крымском мосту у жителей полуострова возникла паника, передает РБК-Украина.

Отмечается, что на АЗС наблюдаются очереди, а так называемая "власть" вводит ограниченную продажу продуктов.  Россия заявляет, что на Крымском мосту якобы взорвался грузовик. Оккупанты перекрыли проезд через Крымский мост. Так называемая "власть" полуострова заявила, что запустит паромную переправу.

Местные жители после взрыва на мосту массово отправились за топливом. Местные Телеграм-каналы публикуют кадры, на которых видны длинные очереди возле АЗС.

Так называемая "власть" уверяет, что все заправки работают в штатном режиме.

В так называемом "Министерстве промышленной политики Крыма" заявили, что введут ограничения в продуктовых магазинах. В частности, речь идет о товарах бакалейной группы: в одни руки до 3-х килограммов.

Представитель оккупационных властей Олег Крючков традиционно уверяет, что "паники нет", а сообщения об ограниченной продаже якобы не соответствуют действительности. По его словам, россияне якобы организуют сухопутный коридор через оккупированные территории Украины.

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк отреагировал на пожар на Керченском мосту. 

"Крым, мост, начало. Все незаконное должно быть разрушено, все украденное - возвращено Украине, все российское оккупационное - изгнано", - сказал он.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости