В Москве начались аресты военных

В российской столице начался комплекс «мер» направленных против военных. Об этом говорится  на странице оперативного командования "Север" в Facebook.

В сообщении говорится, что движение в центре перекрыто. В город вошли подразделения дивизии оперативного назначения имени Дзержинского – «элиты» Росгвардии. Они двигаются в центр совместно с подразделениями полиции.

Уже известно о многочисленных арестах, задержаниях и блокировках военных.

В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины сообщают, что все военные подразделения по периметру Москвы приведены в повышенную боевую готовность.

Ранее сообщалось, что по информации Генштаба ВСУ, с начала войны в Украине, российская армия потеряла 62060 человек личного состава. Противник деморализован и не понимает за что воююет, цели так называемой спецоперации постоянно меняются и надуманы.

Напомним, сегодня, 8 октября, самой нашумевшей новостью, которую обсуждают все - пожар на Крымском мосту и его разрушение. Напомним, на Крымском мосту после взрыва разгорелся мощный пожар. На фото и видео, котоыре появились в сети, можно увидеть, как горят железнодорожные пути, видны и повреждения на автодороге. Движение по мосту перекрыто.  В России заявили что произошел подрыв грузовика, и это стало причиной возгорания семи топливных цистерн железнодорожного состава. После пожара на Крымском мосту у жителей полуострова возникла паника.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости