На Красной площади засветилось неожиданное обращение к Пугачевой. ФОТО

Батл между путинистами и нормальными людьми в России продолжается. Примечательно, что битву возглавила Алла Пугачева. После открывшейся травли бескомпромиссной певицы ее поклонники на Красной площади в Москве засветили обращение к кумиру.

Фанаты  публично обратились к Пугачевой с поддержкой ее позиции по войне в Украине и заявили, что они ее любят. Так, в небе появилась надпись: "Алла, ты самая лучшая! Мы тебя любим!".

Отметим, впервые к Алле Пугачевой публично обратились со здания телецентра Останкино после того, как она покинула Россию в первые дни полномасштабного вторжения. 

"Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех за*бала", - появилась надпись на здании.

Так звезде решили отомстить за то, что ее муж открыто поддержал Украину, а она промолчала, очевидно, согласившись с его позицией. Затем подобная гневная надпись появилась еще раз, после возвращения Пугачевой в Россию. Во второй раз она была с отсылкой к тому, что на родину именитая певица вернулась без Максима Галкина.

Позже на той же Останкинской башне телецентра появилась бегущая строка: "Алла, так нах*я ты вообще приезжала?"

В ответ вою на болотах Примадонна в Instagram рассказала о своем счастье: "Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".

Напомним, много шуму наделало избитое лицо пропагандиста Соловьева после того, как Примадонны в одном из пабликов написала, чтовернулась в Россию, чтобы  морду кое-кому набить.

А вот российский актер Игорь Скляр, который еще в 2015-м поддержал "ЛДНР", в свои 64 года отправляется убивать украинцев.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости