Украинский город под вражеским обстрелом: люди остались без света

Российские оккупанты обстреляли Харьков и Харьковскую область, повреждена критическая инфраструктура. Нанесены ракетные удары по Харькову и области, повреждена критическая инфраструктура.

Об этом сообщил глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов.

"По области есть повреждения критической инфраструктуры, возможны временные обесточивания", – говорится в сообщении Олега Синегубова.

По его словам, есть попадания в Холодногорском районе, пострадавших нет. Отмечается, что энергетики работают над восстановлением света. На местах работают профильные службы и правоохранители.

Как сообщалось, из ракетных систем залпового огня «Град» российские военные обстреляли Авдеевку Донецкой области. Вражеские снаряды попали в местный рынок.

Напомним, в Запорожской области создали подразделения по борьбе с дронами-камикадзе. Во время нападения беспилотников на объекты общественной инфраструктуры возможно ведение огня из стрелкового оружия.

Отметим, группа российских оккупантов, которые недавно попали под российскую мобилизацию, сдались в плен украинским воинам. Российские военные продержались на фронте всего несколько суток.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости