Новые зверства: оккупанты из автомата расстреляли ребенка. ВИДЕО

 В селе Новоалександровка Херсонской области российские оккупанты расстреляли ребенка из автомата. Они убили подростка, который шел домой с гуманитаркой.

Об этом сообщил глава ОВА Ярослав Янушевич.

Он пообщался с бабушкой парня по имени Миша, который стал жертвой российских оккупантов. «Автоматная очередь – в спину... Так поступили оккупанты с внуком жительницы Новоалександровки Нины Устяновской. Отца убитого ребенка с оружием у виска возили по деревне, чтобы заставить молчать о зверствах россиян. Женщина в черном платке рассказывает о том, во что трудно даже поверить", – рассказал Ярослав Янушевич.

Женщина рассказала, что ее внука убили еще в апреле, как только оккупанты вошли в поселок. По ее словам, он нес 2 кг муки. Увидев вражескую технику, подросток стал убегать. Но его догнала автоматная очередь.

Очевидцы рассказывали, что к ребенку сразу подбежали военные РФ и стали говорить, что его убил украинский снайпер. Тело парня увезли в неизвестном на тот момент направлении.

Как сообщалось, в освобожденном селе Черкасские Тишки Харьковской области правоохранители обнаружили тела трех человек, погибших в результате военных преступлений российских военных.

Отметим, украинские военные удачно точечными ударами уничтожили базу россиян в нескольких населенных пунктах.

Напомним, в результате ракетных обстрелов Сумской области со стороны российских оккупантов погибли пять человек, еще 14 человек с травмами находятся в больнице.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости