Несколько серий взрывов: украинский город в огне. ВИДЕО

В Харькове за 5 минут было две серии взрывов. Очевидцы говорят о попадании ракеты в склад с пластиком, в воздухе чувствуется запах горелой пластмассы.

Утром 18 октября российские оккупанты нанесли серию ударов по Харькову. Об этом сообщил в Telegram мэр города Игорь Терехов.

В городе за пять минут было две серии взрывов, по предварительной информации, под ударом был район одного из промышленных предприятий.

Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов подтвердил удары российских оккупантов. Жителей Харькова и района предупредиличтобы они были в укрытиях.

Как стало известно, вражеская армия запустила по Харькову из Белгорода 8 ракет. Профильные службы проводят обследование в Новобаварском, Основянском и Слободском районах.

Харьковский метрополитен временно остановил движение поездов по линиям из-за российских обстрелов. Харьковчанам посоветовали использовать станции метро как укрытие.

"Не пренебрегайте уведомлениями о воздушной тревоге и направляйтесь в ближайшее укрытие. Берегите свою жизнь и своих близких", — предупреждают жителей Харькова.

Как сообщалось, российские военные ударили по Запорожью дронами. Стало известно, что после того, как один снарядов попал на инфраструктурный объект, возник пожар.

Отметим, во вторник, 18 октября, в Киеве снова взрывы.

Напомним, россияне регулярно наносят удары по критической инфраструктуре украинских городов. Украинцев все равно ждет тяжелая зима.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости