В Днепре задержали серийного маньяка-убийцу: среди его жертв 13-летний ребенок

Полиция Днепра провела расследование и задержала серийного убийцу, жертвой которого в августе стал 13-летний подросток, а полгода назад – 64-летний мужчина. В 2020 году он  расчленил своего родственника, останки выбросил в ставок.

Сейчас правоохранители затрудняются назвать точное количество жертв маньяка. Шокирующие подробности из Днепра сообщило издание "Свои. Кривой Рог".

Отмечается, что в августе 2022-го по улице Юности в Днепре обнаружили труп подростка 13 лет. Тело лежало на кровати в доме жертвы. На спине у парня были ножевые ранения, также раны были в районе живота, ключицы и шеи.

Правоохранителям удалось задержать убийцу спустя два месяца – 17 октября. Тогда же оказалось, что 59-летний мужчина совершил не одно тяжкое преступление.

"Несколько лет назад он убил своего родственника – расчленил его тело, а останки сбросил в водоем", – говорится в сообщении.

По мнению следствия, днепровский маньяк также причастен к убийству 64-летнего мужчины, которого искали уже полгода. Этой жертве подозреваемый нанес десять ножевых ударов, тело обнаружили в яме в одном из гаражей.

Издание, ссылаясь на собственные источники, добавляет, что количество жертв маньяка может оказаться больше.

Ныне полицейские проводят экспертизы и проверяют информацию о других возможных пострадавших от рук задержанного.

Индийский суд приговорил мужчину к двум пожизненным срокам, признав его виновным в убийстве жены: муж просто подбросил ей в постель кобру.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости