Вражеский удар: погибла беременная женщина. ФОТО

Российские военные нанесли ракетный удар по Днепру. В результате падения обломков ракеты произошел пожар на автозаправке, есть жертвы. Среди погибших – беременная женщина.

Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.

Как стало известно, в результате атаки россиян два человека погибли, трое получили ранения. "Русский удар по Днепру унес жизни молодой женщины, которая была при надежде", - уточнил Валентин Резниченко.

Предварительно известно, что один человек погиб в автомобиле, а еще один — на автомойке, расположенной рядом с АЗС.

 На трагедию отреагировал президент Украины Владимир Зеленский.

“Произошел очередной ракетный удар. В результате в Днепре погибли два человека. Среди них – беременная женщина. Трое пострадавших госпитализированы. Не простим никогда. Возмездие будет справедливым и неизбежным», — отметил Владимир Зеленский.

Как сообщалось, украинцы могут отдать свои пустые чистые банки от консервов, которые потом станут окопными свечами для украинских защитников, которые находятся на фронте.

Отметим, в Украине внутренние переселенцы могут получить финансовую помощь от международных организаций. Также некоторые украинцы могут рассчитывать на помощь государства в поиске временного жилья.

Напомним, из-за полномасштабного российского вторжения эксперты обещают одну из самых сложных зим за годы независимости. Но несмотря на собственную подготовку к холодам важно, какая погода за окном ждет украинцев зимой.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости