Враг нанес удар по Киевской области, на месте прилета возник пожар: подробности

Ночью 27 октября российские оккупанты нанесли удар по Киевской области, из-за чего на месте попадания возник пожар. На месте работают все экстренные службы.

Об этом сообщил глава Киевской ОВ Алексей Кулеба.

"Прилетов" от российских кафиров было несколько, но украинские силы ПВО ликвидировали вражеские воздушные объекты. В то же время продолжается ликвидация пожара и последствий удара.

Как стало известно, противник атаковал одну из общин Киевской области. На месте прилета  возник пожар, который ликвидируют спасатели.

"Враг нанес удар по одной из общин области. Все службы на месте. Идет ликвидация пожара. Предварительно жертв и пострадавших нет", - сообщил Алексей Кулеба.

Как сообщалось, Россия не хочет мирных переговоров и стремится к захвату большей территории Украины, чем заявляют российские политики. Но даже на оккупированных территориях они не могут поддержать порядок.

Напомним, в Донецкой области николаевские десантники уничтожили с помощью артиллерии и ударного дрона вражеский БТР-82А.

Отметим, жена мобилизованного жителя Москвы рассказала о том, что ее мужа из распределительного центра отвезли в больницу в крайне тяжелом состоянии, где сделали трепанацию черепа. Мужчина так и не доехал до фронта.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости