ВСУ сбили Су-25 и уничтожили два состава боеприпасов. ВИДЕО

На южном направлении ВСУ сбили российский Су-25 и уничтожили два состава боеприпасов.

Об этом сообщает оперативное командование Юг.

Как стало известно, вражеские склады были уничтожены в Баштанском районе Николаевской области и Бериславском районе Херсонской области.

В то же время оккупанты с помощью штурмовой авиации и ударными вертолетами трижды атаковали украинские позиции и освобожденные населенные пункты Бериславского района. Ракетно-артиллерийские подразделения Сил обороны выполнили 156 огневых задач.

Всего за сутки уничтожено: 27 оккупантов; танк; 2 миномета; самолет Су-25; самоходную крупнокалиберную гаубицу Акация; зенитную установку калибра 23 мм; ва склада боеприпасов; 5 единиц автобронетехники.

Как сообщалось, на временно оккупированной территории Херсонской области российские оккупанты продолжают демонтаж и вывоз оборудования вышек сотовой связи в Донецкую область.

Напомним, украинские военные продолжают уничтожать российских оккупантов. Украинские воины успешно отбили атаки врага в Харьковской, Луганской и Донецкой областях.

Отметим, на временно оккупированных территориях Херсонской области российские военные создают условия, непригодные для проживания местных жителей. Украинцам отключают связь, свет, воду.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости