«Колос» - «Верес»: соперники должны порадовать своих поклонников

В понедельник тридцать первого октября в заключительном матче десятого тура украинской VBET Лиги «Колос» будет принимать ровенский «Верес». 

Эксперты уверены, что в предстоящем матче ни одна из команд не будет играть на ничью соперники будут сражаться за три очка. Учитывая желание обоих коллективов одержать победу, букмекер Фонбет предлагает хорошие коэффициенты на этот матч. Победа «Колоса» идет за 2.3, ничья – 3.15, успех команды из Ровно оценивается в 3.3. Следует добавить, что можно использовать в БК Фонбет промокод беспроигрышное пари, которое дает приятный фрибет и его не нужно отыгрывать. 

Ковалевцы за восемь сыгранных туров получили двенадцать очков и сейчас занимают седьмое место в турнирной таблице. 

«Колос» очень живо начал чемпионат, за четыре стартовых тура подопечные Ярослава Вишняка одержали три победы и один раз сыграли вничью. Но такой темп команде выдержать не удалось, за следующие четыре игры ни одной победы и только две ничьи с далеко не сильнейшими командами. 

В последнем поединке против «Черноморца» хозяевам откровенно удалось спасти хотя бы ничью, ведь «Моряки» полностью переиграли своего оппонента. Тренерскому штабу нужно внести коррективы в игру команды и результат должен прийти, ведь в коллективе достаточно хороших исполнителей.

«Колос» должен выкладываться по полной, чтобы прервать свою четырехматчевую безвыигрышную серию. Тем более порадовать своего президента Андрея Засуху, который на днях праздновал день рождения.

«Верес» к матчу с «Колосом» подходит с четырнадцатью очками и занимает пятое место в турнирной таблице. В последнем туре «народная команда» досадно уступила луганской «Заре», держа ход матча под своим контролем ровенчане пропустили гол в концовке поединка и уже не смогли вырвать хоть ничью. 

Коллектив Юрия Вирта будет мотивирован реваншироваться за такое неприятное впечатление и сам тренер прекрасно знает, как настроить своих подопечных на новые свершения.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости