Последствия вражеской атаки: украинцы находят обломки сбитых вражеских ракет. ФОТО

Более 10 ракет вчера были уничтожены в небе над Киевской областью. Россия направила на гражданские объекты Украины 55 крылатых ракет Х-101 и одну управляемую авиационную ракету Х-59, 22 зенитных ракеты до С-300, 4 БПЛА типа «Shahid-136» БПЛА «Ланцет-3».

Более десяти ракет зафиксировали в небе Киевской области. Утром 31 октября оккупанты нанесли ракетный удар по территории одного из районов. Ракету удалось сбить благодаря силам противовоздушной обороны.

Один из обломков ракеты был обнаружен между двумя населенными пунктами.

Пострадавшие и поврежденные здания в этой громаде не зафиксированы. А вообще в Киевской области двое пострадавших, один из них в тяжелом состоянии.

Полиция призывает украинцев не пренебрегать сигналами тревоги, немедленно следовать в ближайшие укрытия и находиться там до отбоя.

Полиция обращается к жителям столицы и региона: Если видите в небе ракеты или дроны, немедленно сообщайте специальную линию «102».

Как сообщалось, российские оккупанты продолжают сеять ядерную угрозу. Накануне на Запорожской АЭС произошел взрыв мины. Это привело к отключению одного из реакторных блоков.

Напомним, 31 октября Российская Федерация прибегла к массированному удару по территории Украины. В ряде областей раздались взрывы, были попадания в объекты энергетической инфраструктуры.

Отметим, мобилизованный россиянин снял видео, на котором показал нынешние условия проживания "второй армии мира".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости