Песков отреагировал на информацию о двойниках Путина

Слухи о двойниках Путина ходят давно. Так, например, мировые разведки подозревают, что в Иран договариваться о беспилотниках летал один из них. Сейчас в украинской разведке подозревают, что того человека, которого привыкли называть Владимиром Путиным, по телевизору уже не показывают. 

Спикер Президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на слова начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова о том, что российский диктатор Владимир Путин использует двойников и назвал это полной "чепухой", передает  freezmi.io.

Ранее Буданов в однои из интервью для СМИ заявил, что Путин якобы использует по меньшей мере трех двойников, которые сделали пластическую операцию, чтобы походить на него. По его словам, "единственное, что их выдает, - это рост, жестикуляция, язык тела и мочки ушей".

Ранее, в 2000 году в интервью ТАСС Евгений Муров, на тот момент возглавлявший Федеральную службу охраны, говорил, что у Путина нет двойников, назвав эту информацию "мифом и чепухой". В 2001 году Путина об этом спросила жительница Костромской области, отметив, что президент постоянно "все время на глазах, ежедневно в перелетах". "Может быть, у вас есть двойник, а если нет, то когда вы отдыхаете?" – спросила она. В ответ Путин заявил, что двойника у него нет. "Это все сказки", - заверил он.

Напомним, Президент России Владимир Путин на дискуссионном клубе "Валдай" заявил, что планом российской войны в Украине, как оказалась, является якобы помощь жителям Донбасса.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости