"Свернутые шеи и стеклянные глаза", - Данилов резко ответил пропагандистке Симоньян

На днях российская пропагандистка Маргарита Симоньян в Twitter написала циничный пост о "скором воссоединении" россиян и украинцев.

"Настанет день, и мы снова приедем в гостеприимный, веселый, светлый и сытый Киев. Наши мужья будут снова сворачивать шеи, заглядываясь на чернобровых Оксан... Вместе мы встанем, помянем мучеников, павших в войне за то, чтобы стало именно так. Воздвигнем им памятники. Сложим о них новые песни - на русском и украинском", - написала она.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в Facebook ответил российской пропагандистке Маргарите Симоньян на ее пост о "воссоединении" россиян и украинцев.

"Симоньян, читайте и слушайте внимательно, я вам нарисую настоящую картину вашего будущего, правда без надежды на просветление в вашей больной безумием макитре. Наши очаровательные Оксаны будут плевать на собачьи могилы ваших мужчин, которые будут лежать со свернутыми шеями или без них, со стеклянными от застывшего навеки страха глазами, налюбовавшись красотой украинской земли", - написал он.

Данилов написал, что российские вдовы будут заливаться горючими слезами на похоронах собственных парней, "которым в 20 лет могилы роют". А украинцы "обязательно выпьют за победу и вечный упокой безобразного русского образования".

"Мы будем наблюдать, как взбешенные вагнеровцы и вооруженные зеки насилуют ваших женщин и убивают ваших детей, и так называемая Россия будет погружаться во мрак, хаос и настоящую, не придуманную Симоньян гражданскую войну. Как будет разваливаться фейк-федерация, сжимаясь до своего природного состояния в пределах Московии - дремучей свалки и окраины Азии", - написал Данилов.

В Украине подолжается полномасштабная война, которую развяала Россия. Захватчики каждый день несут потери, как в военной технике, так и в личном составе. Так, за прошедшие сутки украинские военные ликвидировали еще 600 оккупантов. Всего с начала полномасштабной войны потери России составили 75 440 солдат

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости