Самый шустрый "чмобик": пленный оккупант установил боевой рекорд

В плен ВСУ попал 27-летний "чмобик" из Псковской области РФ. Как выяснилось, он своеобразный "рекордсмен", поскольку с момента первого боя на передовой и попадании в плен прошло всего полтора часа.

Об этом новоиспеченный захватчик признался в интервью украинскому журналисту Дмитрию Карпенко. Видео доступно на YouTube-канале его коллеги Владимира Золкина.

На кадрах предстает оккупант Роман Александрович Димиденков (в соцсетях – Роман Правдин), 09.05.1995 года рождения. Он из города Великие Луки Псковской области. До мобилизации работал на заводе, имеет семью.

"Это рекордсмен по боевым действиям. Самый быстрый старт и самое быстрое попадание в плен: с момента, как его подготовили, привезли на позицию – полтора часа и плен", – отметил журналист.

Примечательно, что во время интервью пленный "мобик" лежал на кровати в исправительном учреждении и не вставал в течение часа разговора. У него видны царапины на лице.

Он объяснил, что перед тем, как воины ВСУ спросили его: "Жить хочешь?" и взяли в плен, он получил ранение – передвигаться может, но врачи рекомендовали ему постельный режим.

"Рекорд. 1 час 30 мин – и чмобик в плену", – прокомментировал "подвиг" россиянина журналист и активист Роман Бочкала.

Напомним, оккупант поел и разрыдался в плену.

Российский мобилизованный не успел доехать до фронта: ему свои же «помогли» попасть в больницу.

А в Волгоградской военной части произошла массовая драка: казарма пошла на казарму.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости