РФ отправила на фронт "страшные" подразделения: им даже автомат не доверяют. ФОТО

Армия РФ отправляет ( по известному анекдоту про советский стройбат) на войну в Украине показала всему миру "очень страшные войска" - башкиров с луком и стрелами.

Так называемый "доброволец" из Башкирии решил попозировать перед объективом: за спиной висит хвост лисицы и за ненадобностью автомат. Целится захватчик, видомо, по Байрактару

В Сети башкирского оккупанта описали как новый вид солдата армии РФ. Такое чудо техники, как автомат, "доброволец" увидел впервые и пользоваться им не умеет, поэтому носит в качестве дорогого аксессуара.

Шансы на выживание указанного российского оккупанта минимальны, раз он относится к войне, как к фотосессии.

Следует отметить, что на ряду с глупостью в армии РФ действительно есть проблемы c вооружением: на следующем видео показано восстание в одной из воинских частей Казани. Будущее "пушечное мясо" оказалось недовольно автоматами 1970-х, отсутствием еды, воды, одежды.

Напомним, Башкирия - третий регион РФ по количеству поступающих гробов из Украины.

Оккупанты на временно захваченных украинских землях никак не могут поделить "власть". Стычки возникают чаще всего на национальной почве.

Первая информация о столкновении бурятов с кадыровцами появилась сразу же после  начала войны. Причины межэтнического конфликта заключаются в нежелании бурятов вести наступательные боевые действия и в "неравноправии" условий с чеченцами.  

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости