ВСУ нанесли мощный удар по скоплению российских захватчиков в Херсонской области

11 ноября, подразделения Сил обороны Украины после ожесточенных боев и отступления оккупантов вошли в Херсон.  Уход российских войск из Херсона является чрезвычайной победой для Украины. Появилась информация, что в Херсон вернулись и приступили к исполнению обязанностей военные администрации. ГСЧС начала разминировать территории. Украинские военные не останавливаются и продолжают гнать захватчиков с родной земли.

Так, ВСУ мощно атаковали место сосредоточения россиян на Херсонщине. В результате действий ВСУ было уничтожено большое количество врагов, информирует Генеральный штаб ВСУ.

"В районе населенного пункта Днепряны, по зданию, где находились до 500 оккупантов, нанесен высокоточный удар. По его результатам, в Таврийск вывезли два грузовика погибших захватчиков", - отметили наши воины.

В Генштабе также добавили, что в ближайший госпиталь были доставлены 56 тяжелораненых, из которых, вскоре, умерли еще 16 человек.

Напомним, в "Укрзализныце" рассказали о подготовке возобновления пассажирского сообщения с Херсоном.  В "УЗ" обещают оперативно отремонтировать поврежденные пути и разбитые вагоны поездов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости