Зеленский получил на орехи: президент пожаловался на жену и получил "ответку". ВИДЕО

Чета Зеленских насмешила сеть непосредственным поведением на интервью. делов в том, что президент "пожаловался", что ему никто не готовит завтраки.

Реакция первой леди Елены Зеленской была по-настоящему реакцией украинской женщины, которой, по известному анекдоту, все равно, какое настроение у мужа.

На вопрос журналистки, как супруги поддерживают друг друга во время войны, Владимир Зеленский рассказал, что из-за жизни врозь, ему никто не готовит, как детям.

"Это моя любовь. Это мой лучший друг. Это моя энергия. Я хотел ответить на ваш вопрос с самого начала, когда Елена рассказывала вам, как готовит завтрак для детей утром, как готовит для них одежду. Я хотел сказать, что у меня нет такой возможности — никто не готовит мне завтраки. Имею в виду, у нас сложный период", – сказал глава Украины.

На реплику по поводу завтраков Елена Зеленька наградила мужа многозначительным взглядом, который сразу дал зрителям понять о ее недовольстве.

Украинцы начали шутить по поводу того, как один из самых влиятельных политиков современности разозлил жену всего одной фразой. Сеть разразилась мемами и забавными комментариями в Twitter.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости