"Слова закончились", - у россиян истерика из-за Зеленского в Херсоне. ФОТО

Россияне болезненно отреагировали на визит президента Украины Владимира Зеленского в буквально на днях деоккупированный Херсон.

Настоящую истерику в российских пабликах вызвала встреча Зеленского с жителями города.

Telegram-каналы публикуют фото президента Украины в Херсоне. В адрес российской власти и командования посыпались обвинения в бездарности. Примечательно, что президент РФ Владимир Путин постоянно откладывает визит, к примеру, на оккупированный его войсками Донбасс.

"Зеленский в Херсоне. У меня короче все, слова закончились. Почему туда не ударили? Мы бы решили все проблемы. Но... Если это не предательство, то что это? Очередной жест доброй воли?" – не выдержал один из пропагандистов.

Пропагандисты также попытались перекрутить происходящее – заявили, что "чуть не весь город уехал на левый берег", а рядом с Зеленским были только военные. О толпах жителей города, которые уже четвертый день празднуют освобождение от оккупантов, они промолчали.

При этом некоторые россияне заявляли, что  именно у Путина на самом деле есть настоящая "народная любовь". Вероятно, именно поэтому он ни разу не появился на территориях, где десятками тысяч умирают его военные.

Напомним, 14 ноября Зеленский приехал в деоккупированный Херсон.

Укрзализныця уже анонсировала запуск поездов в Херсон.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости