ВСУ атаковали четыре района дислокации оккупантов. ВИДЕО

Продолжаются двести шестьдесят пятые сутки героического противостояния украинского народа российкому полномасштабному вторжению.  ВСУ атаковали четыре района сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники противника. Также военным удалось уничтожить два склада боеприпасов россиян,  сообщает Генеральный штаб ВСУ.

Противник пытается удержать временно захваченные территории, сосредотачивает усилия на сдерживании действий Сил обороны Украины на отдельных направлениях, продолжает оборудовать оборонные рубежи на левом берегу Днепра. В то же время враг ведет наступательные действия на Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях.

Беларусь продолжает поддерживать вооруженную агрессию Российской Федерации против Украины, предоставляя ей инфраструктуру, территорию и воздушное пространство. Сохраняется угроза нанесения врагом ракетных и авиационных ударов с территории и воздушного пространства Республики Беларусь.

Подразделения ракетных войск и артиллерии сил обороны за текущие сутки поразили четыре района сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники противника, два склада боеприпасов и один важный военный объект российских оккупантов.

Напомним, сегодня, 15 ноября,  российская армия снова массированно атаковала Украину. Оккупанты осуществили запуски ракет по нескольким украинским городам и энергетическим объектам. В Министерстве энергетики Украины сообщили, что массированный обстрел может повлиять и на энергосистемы некоторых соседних стран.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости