Все дураки, один он Харатьян: актер-путинист отправляет сына-белобилетника на войну против Украины

Поклонник Путина и "русского мира" актер Дмитрий Харатьян считает, что его дочь, которая живет в Европе очень страдает от  русофобии, но по какой-то непонятной причине  домой не едет. В то же время Харатьян считает вполне нормальным отправлять на фронт единственного сына, у которого слабое зрение и есть "белый билет".

Престарелый гардемарин в недавнем интервью рассказал, что его сын Иван готов пойти на войну. Дескать, это его решение, а не прессинг со стороны "правильного государственника" отца.

Тем не менее идти добровольцем никто не спешит - и Харатьян, и его сын храбрецы "задним числом". Актер припомнил, что 40 лет назад служил в армии, и наследника посылает туда же, но, как в анекдоте, есть нюанс. Без повестки никто никуда не идет.

"Моему сыну 24 года. Он не служил. У него проблемы со зрением, у него статья есть, в военном билете написано. Но в военное время он призывной, но пока не получил повестку. Если получит - пойдет. А что? Дело даже не в папе, и не в том, что я такой правильный государственник. Дело в нем самом, я его знаю, и мы с ним говорили на эти темы. Он пойдет, конечно. Если будет необходимость", - говорит Харатьян.

В Крыму жена чуть не убила мужа сковородкой из-за поддержки "спецоперации" РФ.

В Мелитополе сумкой по голове получила любительница "русского мира" от пенсионерки.

В Днепре вычислили юных сторонниц "русского мира", которые унизительно отзывались об Украине и прославляли Россию.

В оккупированном селе Купянского района Харьковщины 16-летняя школьница надругалась над флагом Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости