Жители помнят «подвиги»: коллаборанты пытаются «перекраситься» после деоккупации

В Херсонской области обнаружены коллаборанты, которые пытались "перекраситься" после деоккупации территории.

Об этом сообщают в оперативном командовании Юг.

При этом жители освобожденных населенных пунктов Херсонской области хорошо помнят "подвиги" всех коллаборантов, которые сейчас пытаются сделать вид, что ни к чему не причастны.

“Не торопитесь извещать даже положительные, на ваш взгляд, новости, тщательно проверяйте информацию. Враг активизирует информационный фронт с вбросами и дискредитацией украинских граждан, военных, власти. В рамках стабилизационных мероприятий увеличилось количество обнаружений коллаборантов и приспешников оккупационных властей, некоторые из них пытаются "перекраситься", но местные жители хорошо помнят каждого. Не поддавайтесь на провокации, помните, что враг будет усложнять нам условия жизни именно из-за надежды на озлобленность и выведение из равновесия общественного единения”, – сообщает пресс-центр ОК Юг.

Как сообщалось, в Вольнянске Запорожской области вражеская ракета разрушила жилой дом. Спасатели достают тела погибших.

Напомним, в Киеве установят миниатюрную копию главной новогодней елки и фотозону возле станции метро «Театральная». Но это будет необычная елка, она не расскажет о новогоднем чуде.

Отметим, в Белгородской области РФ начата активная вербовка работников промышленных предприятий в частную военную компанию "Вагнер".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости