"Укокошат собственные националисты", - Медведев "вангует" в адрес Зеленского

Аналитика гопника – так теперь называется то, что пишет зам председателя Совбеза РФ.

Дмитрий Медведев безустанно  фонтанирует свои фирменным "красноречием". Особо его раззадорило то, что весь мир признал именно Россию виновной в падении ракеты на Польшу.

По мнению Медведева, которое он высказал в своем Telegram-канале, Запад боится РФ и не хочет с ней воевать, а от "киевского режима" и "невротика Зеленского" все устали. Именно поэтому, считает экс-президент РФ, западные страны рассматривают дипломатическое завершение войны как приоритетное.

Так, заявления западных лидеров о том, что кому бы ни принадлежали ракеты, упавшие 15 ноября на территории польского села Пшеводув и унесшие жизни двух людей, виновна в этом Россия, развязавшая войну,  Медведев считает "неуклюжими попытками перевалить обстрел" на РФ. И из этого своего умозаключения экс-президент РФ делает другие, не менее "логичные" выводы.

"Неуклюжие попытки перевалить обстрел Польши на нашу страну не принял никто, даже самые заядлые русофобы – поляки. И это важный симптом. От киевского режима все сильно устали. В особенности от невротика Зеленского, который постоянно нагнетает страсти, канючит, куксится и вымогает всё новые и новые подачки деньгами и оружием. Ведёт себя как истеричный ребёнок с проблемами в развитии", – в который раз опустился до оскорблений Медведев.

При этом тот факт, что войска НАТО до сих пор, вопреки заявлениям российских пропагандистов и властей, не вступили в войну и не заставили агрессора уйти из Украины и захваченных Россией территорий других государств, у Медведева вызывает странную реакцию. Оказывается, Запад хочет сохранить отношения с РФ.

Однако на пути к возвращению западных стран в зависимость от энергетического шантажа РФ мешают все тот же Зеленский и "националисты в связке с армейской верхушкой".

"США, НАТО и Евросоюз не хотят окончательного разрыва с Россией, чреватого третьей мировой. Отсюда участившиеся попытки окоротить и вразумить Киев, вытолкнуть его на переговоры. Зеленскому переговоры не нужны по вполне очевидным шкурным причинам. Более того – они для него очень опасны, о чём уже приходилось говорить. Ведь если не признать реалии распада Украины – бессмысленно садиться за стол. А признаешь – укокошат собственные националисты, которые находятся в связке с армейской верхушкой. И которых он боится до обморока. Цугцванг", – завершил "блестящий аналитик" Медведев.

Напомним, Медведев признал, что у молодежи "насквозь отбитые мозги" и призвал "расстреливать без суда".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости