В России чиновнице пригрозили публичной казнью

В России губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков пригрозил местной чиновнице публичной казнью из-за задержек во время сдачи объектов, пишет Meduza.

Отмечается, что во время совещания губернатор обратился к министру строительства Оксане Козлитиной, осудив ее из-за задержки при сдаче объектов. Он возмутился, что это является катастрофой и грозит расстрелом или казнью.

"Понимаю, что в этом году объемный объем работы, который оценивается не по количеству сданных объектов, а по количеству не сданных. Если один объект не сдается, это уже катастрофа, а если пять-шесть - расстрел. Казнь на соборной площади через отрубание головы. Публичная. В присутствии родственников", - заявил губернатор.

Министр строительства, со своей стороны, пообещала "не радовать спортсменов, образование и культуру отрубленной головой".

Ранее сообщалось, что в России решили еще больше внимания уделить пропаганде войны в Украине и окончательно забить голову своим гражданам. Созданный главой Кремля Владимиром Путиным Президентский фонд культурных инициатив раздал по результатам конкурса почти миллиард рублей (953 млн) на пропагандистские проекты и фестивали, посвященные «культурной интеграции в единое культурно-историческое пространство» аннексированных регионов Украины, а также популяризации деятелей культуры, образования, науки, и спорта. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости