Ожидаются новые ракетные удары и новые блэкауты: Арахамия поделился информацией

Появилась информация, что российские оккупанты не отступили от своих планов и го товятся нанести новые ракетные удары по Украине.

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия сообщил, что ракетные удары запланированы на следующую неделю. Соответственно будут новые блэкауты.

Об этом Арахамия сказал в эфире национального телемарафона, передают Українські Новини.

"Нужно заранее заготовить в сухом виде продукты на длительный период, потому что есть информация о том, что на следующей неделе могут быть новые ракетные удары и новые блэкауты", - сказал Арахамия.

Он сообщил, что в субботу депутаты Рады от "Слуги народа" решили проинспектировать все 530 "Пунктов несокрушимости" в Киеве, потому что киевляне жалуются на несоответствие информации о работе этих пунктов.

По его словам, в ходе инспекции они обнаружили много недостатков и теперь намерены работать с городскими властями Киева, чтобы в течение 2-3 дней решить все логистические и организационные вопросы.

Арахамия пожелал всем киевлянам держаться.

Напомним, эксперты пояснили, зачем Путину блэкаут в Украине.

В минобороны РФ заявили, что это не российские ракты летели на Украину 23 ноября.

В связи с очередной ракетной атакой по Украине и массовым обесточиванием по всей стране разворачиваются "пункты несокрушимости".

Украинцев предупредили, где может не быть света целые сутки из-за массированного обстрела.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости