Мародеры продают имущество украинцев: "всплыли" машины. ФОТО

Уже никто не стесняется. Впрочем, почему уже. Изначально оккупанты грабили и отсылали награбленное домой. А там или пользовались, или распродавали. В оккупированном Бердянске «всплыли» угнанные из Мариуполя машины.

В Telegram-канале "Катарсис" уже показали доказательства мародерства рашистов. Так, один из оккупантов не пытается скрыть свои преступления, а наоборот публикует объявления о продаже угнанных авто.

Некий рашист, который подписан как Виктор, не прячет своего лица. Он поставил в фото своего профиля "гордое" селфи с военной форме. Оккупант не стал описывать характеристики машины и не указал, является ли он ее владельцем. 

Однако в комментариях нашлись люди, которые вскрыли мародерство россиянина. Пользователи написали:

"А владелец знает, что она у тебя? Эта тачка из Мариуполя, человек бы ее никогда не продал. Они ее дома угнали!".

Удалось ли мародеру продать украденное авто и согласился ли кто-то покупать машину у рашиста - не сообщается. Однако в комментариях пользователи также отметили, что подобные случаи встречаются среди оккупантов часто. Россияне пытаются получить как можно больше "выгоды", а потому крадут и продают все, что видят.

Напомним, российское командование  ставит задания солдатам по мародерству.

Как сообщалось ранее, богом забытый алтайский город Рубцовск "прославился" совершенно неожиданно и страшно: именно сюда чаще всего отправлялись посылки с награбленным в Украине.

"Вы и так хорошо живете", - завистливый мародер оставил хозяевам послание на стене.

В захваченном Токмаке россияне нагрузили броневик ворованными плазмами, роутерами и агромешками.  А вот сбежать далеко не получилось: машина со всем барахлом свалилась в реку.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости