"Украина с урезанными границами", - Медведев выдал очередной бред, как НАТО сядет за стол переговоров

Экс-президент и экс-премьер-министр, а сейчас пониженный до зампредседателя совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал НАТО "преступной организацией". Он искренне считает, что Альянс "цивилизованному миру не нужен" и "покаяться и распуститься".

Об этом Медведев написал в своем Telegram-канале. Не обошлось и без традиционных угроз применить против НАТО военную силу.

"Генсек НАТО рубанул, что Украина победит как суверенное независимое государство. Но ничего не сказал о её территориальной целостности. Типа победит, но, видимо, в новых, сильно урезанных границах своей независимости, и вся такая суверенная сядет за стол переговоров. Это уже прогресс", – сыронизировал Медведев.

При этом он подробно расписал недостатки НАТО, как их видит он.

"А постоянный регресс в том, что наглые натовские выскочки всегда легко забывают о совершённых их организацией государственных переворотах в суверенных странах по всему миру, смещённых законно избранных главах государств и убитых десятках тысяч мирных граждан – стариков, женщин, детей. О поставках оружия всякому отребью, зоологическим выродкам и экстремистским режимам. О безнаказанности руководителей Североатлантического альянса за совершённые злодеяния", – заявил Медведев.

В своих "глубоко философских" размышлениях Медведев приходит к выводу, что НАТО миру не нужно и должно самораспуститься.

"Ведь начиная с момента своего образования НАТО многократно доказывало свою сугубо закрытую корпоративную сущность, действуя в интересах кучки англосаксонских стран и их прихвостней. При этом в странах НАТО проживает не более 12 процентов населения планеты. Цивилизованному миру эта организация не нужна. Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование. Но даже Pontifex Maximus не сможет отпустить им грехи", – разошелся "главный алкоголик России".

Позже он добавил, что если НАТО поставит для Вооруженных сил Украины комплексы ПВО Patriot вместе с натовским персоналом, то они сразу станут законной целью для российских военных.

Напомним, Медведев "вангует" судьбу Зеленского, которого якобы должны "укокошить собственные националисты".

Медведев признал, что у молодежи "насквозь отбитые мозги" и призвал "расстреливать без суда".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости