"Вдруг что-то произойдет, виноватыми будем все", - Скабеева забеспокоилась о Гааге. ВИДЕО

На росТВ все чаще пропагандисты высказывают обеспокоенность о предстоящем трибунале в Гааге. Получается, что эта мысль не дает им расслабиться. Также муссирование темы ярко демонстрирует, что они понимают, преступность развязанной войны, отданных приказов, в целом путинского режима и их роли во всей этой истории.

Так, топ-пропагандистка РФ Ольга Скабеева подняла тему ответственности России за войну против Украины. Она отметила, что в случае проигрыша страны-агрессора вина ляжет на всех причастных – не только на пособников путинского режима, но и на каждого россиянина. 

Пропаганда готовит граждан РФ к трибуналу в Гааге и процессам против России в международных судах. Скабеева пугает, что тех из них, кто находится за границей, могут немедленно арестовать. 

"Виноватыми будем все. Поэтому и исходим из того, что на кону стоит и существование страны, и существование каждого гражданина РФ, и наша жизнь будущая в том числе", – сказала она. 

В то же время, рупор Кремля считает, что для того, чтобы РФ могла избежать Гааги, возбуждения уголовных дел, а также выплаты репараций для Украины, нужно не прекратить войну, а наоборот активизировать боевые действия. В РФ по-прежнему надеются принудить нашу страну к миру силой. 

"Чтобы ничего этого не было, нужна такая активизация боевых действий, так надо жать и давить, чтобы они обращались к нам для перемирия или установки мира", – выдала Скабеева. 

Напомним, пропагандистка Маргарита Симоньян испугалась Гааги и запела песню: "Мы не хотели бомбить, мы добрые".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости