Россия строит фортификационные сооружения около оккупированного города. ФОТО

Российская армия окапывается и строит оборонительные сооружения в районе поселка Владимировка недалеко от оккупированного Бахмута.

Как сообщает Радио Свобода, ссылаясь на фотографии украинских военных, на аэроснимках видно, что оккупанты строят оборонительные рубежи, в том числе, и среди разрушенных построек поселка. Поселок расположен в 15 км от Бахмута, и сейчас находится под российской оккупацией.

На сегодняшний день на Бахмутском направлении армия РФ продолжает вести наступательные действия. Продолжается перемещение личного состава и военной техники врага для комплектования подразделений, которые понесли потери.

Как сообщалось, на аэродроме Энгельс-2 в Саратовской области находятся около 20 самолетов Ту-95 и Ту-160. Российские оккупанты готовятся к новому удару по Украине.

Напомним, российские военные обстреляли больницу в Белополье Сумской области. В результате вражеской атаки погиб подросток.

Отметим, больницы и медицинские пункты на оккупированных территориях Украины не имеют медикаментов и лекарств для лечения гражданских посетителей. Врачи оказывают помощь только российским оккупантам.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости