Оля Полякова призналась, зачем решилась покорить грузинскую публику танцами: помощь получит украинская семья. ВИДЕО

Певица Оля Полякова и хореограф Макс Ежов стали участниками грузинских "Танцев со звездами". Певица Полякова призналась, почему пошла на "Танцы со звездами" в Грузии.

Артистка призналась, что пошла на проект, чтобы выиграть квартиру в Батуми для того, чтобы помочь украинской семье.

В этом году в Грузии стартовал 11 сезон шоу "Танцы со звездами". В день премьеры Оля Полякова рассекретила, зачем стала участником проекта. Оля Полякова поборется за победу вместе с Максом Ежовым, с которым выходила на паркет на украинских Танцах.

Как стало известно, пара, победившая в этом сезоне, получит ценный приз – квартиру в Батуми. Оля Полякова хочет победить, чтобы помочь украинской многодетной семье, потерявшей жилье из-за войны в Украине.

“Мы хотим выиграть квартиру в Батуми. И не просто так. Если мы выиграем, мы обязательно подарим эту квартиру какой-то многодетной семье, потерявшей свое жилье на территории Украины”, – поделилась Оля Полякова.

Как сообщалось, российская армия окапывается и строит оборонительные сооружения в районе поселка Владимировка недалеко от оккупированного Бахмута.

Отметим, на аэродроме Энгельс-2 в Саратовской области находятся около 20 самолетов Ту-95 и Ту-160. Российские оккупанты готовятся к новому удару по Украине.

Напомним, российские военные обстреляли больницу в Белополье Сумской области. В результате вражеской атаки погиб подросток.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости