Оккупанты продолжают убивать мирное население: захватчики расстреляли семью

Днем, 30 ноября, во временно оккупированной Голой Пристани в Херсонской области российские военные расстреляли семью.

Об этом сообщил городской голова Олешек Евгений Рыщук.

По его словам, мужчина и женщина погибли на месте, а их 30-летний сын в тяжелом состоянии доставлен в больницу с ранением головы.

Все обстоятельства трагедии пока неизвестны.

На деоккупированных территориях Херсонской области правоохранители уже зафиксировали 414 военных преступлений, совершенных российскими оккупантами. После освобождения правого берега Днепра на деоккупированных территориях Херсонской области стали обнаруживать многочисленные тела мирных людей, убитых российскими захватчиками.

Как сообщалось, украинские партизаны уничтожили почти взвод российских оккупантов в районе Энергодара Запорожской области. Также ликвидировано 4 единицы вражеской техники.

Отметим, в сети появилась информация о возможности, которую предлагает компания Boeing для Вооруженные сил Украины. Бойцы могут получить крылатые ракеты GLSDB с уникальными свойствами – мощной взрывной силой и чрезвычайной маневренностью.

Напомним, в Украине уже более 900 подразделений полиции работают как "пункты несокрушимости", обеспечивая украинцев светом, теплом и связью. Всего в стране развернуто пять тысяч таких пунктов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости