Получила ранения, но не потеряла красоты: "Playboy Украина" представил первую участницу благотворительного проекта. ФОТО

От войны в Украине пострадало много женщин, которые получили ранения и увечья от вражеских обстрелов. Но женщины не потеряли своей красоты. В "Playboy Украина" стартовал новый благотворительный проект, который посвящен пострадавшим от войны украинкам.

Издание планирует помогать девушкам вернуть свое здоровье, и еще раз привлечь внимание всего мира на то, через какие пытки проходит украинский народ.

«Мы собираем не просто фото, а целые истории о женской силе, выдержке, мощи и красоте, которую ни один враг не в состоянии уничтожить. В дальнейшем с помощью международной онлайн-офлайн фото-выставки, наша команда стремится собрать необходимую сумму на полное восстановление здоровья всех наших героинь и помощь реабилитационным центрам в Украине», - рассказывается о новом проекте.

Первая героиня проекта – Юлия Матвиенко. Девушка из Чернигова подверглась обстрелу в собственной квартире. Спасая своих детей, оставшихся невредимыми, женщина получила ранения, но не потеряла своей красоты, уверенности и бесстрашия.

«У меня шрамы на лице и руках. На одной руке повреждены нервы, это на всю жизнь уже. Но я по этому поводу не расстраиваюсь, потому что главное, что мои дети живы и невредимы. Сейчас я больше мечтаю о нашей победе и мире, чтобы война закончилась, чтобы мой муж, военный, вернулся домой, и мы поехали всей семьей отдыхать», - рассказала о себе Юлия.

Издание планирует в дальнейшем собирать истории и рассказывать о женщинах, которые пострадали от войны в Украине, но не потеряли красоту и веру в себя.

Как сообщалось, во время оккупации поселка городского типа Ямполь в Донецкой области российские военнослужащие съели в местном зоопарке зубра, оленей, страусов и заморили голодом верблюда и волков.

Напомним, украинцев просят не жить в напряжении из-за ожидания новых вражеских ракетных ударов. Общество не может жить в напряжении. А ракетные обстрелы не будут длиться годами.

Отметим, украинские войска на юге нанесли врагу удары, по россиянам летало "что-то новое". Все подробности пока не разглашаются.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости