"Редко ошибаюсь в прогнозах", - Ярош по пунктам расписал, что произойдет с Украиной в ближайшее время

Несменный с 2014 года командующий Украинской добровольческой армией (УДА), а также бывший депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош дал  свой прогноз будущего Украины.

"Без лишней скромности скажу, что редко ошибаюсь в своих стратегических прогнозах. Попробую снова предвидеть будущее", - написал Ярош в Facebook.

Он опубликовал главные пункты:

- победа Украины в войне с Москвой, а также освобождение всех украинских территорий от российской оккупации;

- ликвидация "антибелорусского режима" диктатора Александра Лукашенко. Обретение Беларусью подлинной независимости и присоединение ее к некоему "Балто-Черноморскому союзу". Последний будет состоять, помимо Беларуси, из Украины, Польши и Литвы и других восточноевропейских и балтийских стран;

- членство Украины в НАТО;

- поражение и распад Российской Федерации.

"Московская недоимперия зла получит историческое поражение, будет деимпериализована, демилитаризована, денуклиризована, сепарирована по национальному признаку", - считает Ярош.

Украина станет важным игроком на геополитической карте мира.

"Украина, Польша, Литва станут новой прогрессивной ячейкой традиционной европейской цивилизации. Украина будет развиваться как национальная, инновационная, милитарная, духовно крепкая, высокоинтеллектуальная и экономически развитая страна… Победа будет за нами", - констатировал Ярош.

Напомним, Ярош рассказал о ситуации на фронте.

В то же время Генеральный штаб ВСУ не раскрывает деталей сотрудничества с Украинской добровольческой армией, которой командует бывший народный депутат Дмитрий Ярош.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости