Каждый доллар имеет значение: Стинг призвал помочь Украине пережить сложную зиму

Британский рок-музыкант Стинг с начала полномасштабной войны активно поддерживает Украину. Музыкант призвал помочь украинцам пережить сложную зиму. Для помощи каждый доллар имеет большое значение.

После массированных ракетных ударов по энергетической инфраструктуре Стинг призвал мир помочь Украине пережить эту зиму.

Певец обратился к поклонникам и попросил задонатить Украине, помочь пережить эту сложную зиму.

“Зима пришла в Англию, но

также началась в Украине, где российские войска продолжают атаковать энергетические объекты. Это делает жизнь украинских семей невыносимой и тяжелой. Судьба миллионов людей там сейчас висит на волоске и зависит от вашей помощи. Сохранение тепла зимой станет важнейшим сражением этой войны”, – призывает он.

В видеообращении Стинг отметил, что все собранные средства пойдут на покупку пищи быстрого приготовления и спальных мешков для украинцев.

Стинг еще в феврале проникся особой любовью к украинцам. Он продолжает поддерживать Украину и постоянно обращает внимание многомиллионной аудитории поклонников на войну, которая длится уже более 9 месяцев.

“Каждый доллар имеет значение. Сделайте в этом году подарок для украинцев в виде подаяния”, – обратился Стинг.

Как сообщалось, эстонский совет по делам беженцев предоставит денежную помощь пострадавшим из-за войны украинцам. Наиболее уязвимым категориям населения предоставляется приоритет для получения выплат.

Напомним, в последние дни температура снизилась и благодаря этому сложились благоприятные условия для успешного наступления ВСУ на северо-востоке, а именно в направлении Троицкое – Сватово – Кременная.

Отметим, российские оккупанты ограничивают права украинцев на временно занятых территориях Херсонской области и заставляют людей оформлять российские паспорта. Иначе украинцев лишают социальных выплат.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости